Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат SsangYong Самара Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография
- - - - -

Новый Rexton W

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SiNUS

SiNUS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородSamara
  • Модель автомобиля:SsangYong Rexton

Отправлено 29 Август 2012 - 10:53

По крайней мере под таким обозначением он идет у корейцев. W в названии означает Work of Art, то есть «Произведение искусства». На мой взгляд немного пафосно :Confused:

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Из "новенького":

New Face, New Heart как пишут корейцы. Ну морда понятно.. Если присмотреться, то это возврат к стилистике дизайна Rexton'a первой генерации + низ бампера в новой стилистике от New Actyon и New Actyon Sports. А вот насчет сердца тоже ничего нового - 2.0xdi 155л.с. - дефорсированный вариант новой модификации (ну или модернизированный старый) дизеля, который ставится на кроссовер New Actyon (Sports). В линейке скорее всего останутся дизеля 2.7 с 165 и 186 сильными модификациями. Также останется версия с бензиновым 3.2. Стоит добавить, что новый двухлитровый дизель выдает на 27Нм больше момента чем 2.7xdi и при этом потребляет на 20% меньше солярки. Все это будет агрегатироваться с 5-ти ступенчатым автоматом или 6-ступенчатой мешалкой.

По поводу New Ass они особо распространяться не стали, но как видно и по скетчерским дизайнерским рисункам, которые я уже выкладывал на сайт, задние фонари, а вместе с ними и задние крылья претерпели фейсбэклифтинг :Giggle:

Теперь мои предположения чего нам как обычно не доложат к авто, то что всем доступно, а в России - хрен (хотя будем надеяться на лучшее):

1. Люк в крыше. Традиционно.. хотя может статься, что и без него в наших условиях даже лучше.
2. Мультимедийную систему со всеми плюшками и тачскрином. Скорее всего будет опять "встройка" с USB/CD/Radio - балалайкой и Bluetooth'ом.
3. Мне не нравится, что все больше я вижу новых рекстонов-2 без открывающегося заднего стекла. Как бы этот эконом вариант не перешел при сборке во Владике и на новый Rexton W.
4. Самозатемняющегося салонного зеркала заднего вида.
5. Заводской тонировки стекол.
6. 7-местная модификация. Походу у нас она не нужна.
Собственно эти "недостатки" легко устраняются у нас посредством операцией под названием "тюнинг" и не столь критичны (кроме открывающегося стекла 5-ой двери) :^_^:
Ну и видео от братьев корейцев :^_^:
http://youtu.be/STBUlTwlc1M

#2 Вездеход

Вездеход

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений
  • Модель автомобиля:SsangYong Kyron

Отправлено 29 Август 2012 - 11:56

На фотках вроде симпотный, а на видео не очень , предыдущий Рекс лучше и солиднее выгладет.

#3 Вий

Вий

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 3 103 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 15:05

Ёк макарёк! Это ж Кайрон, только кузов от Рекса прилипили! Вон и передок теперь отключается!

#4 SiNUS

SiNUS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 29 Август 2012 - 21:37

Ёк макарёк! Это ж Кайрон, только кузов от Рекса прилипили! Вон и передок теперь отключается!

Виталь.. это скорее всего рекстон, но первый. Кайрону-2 лицо подпилили как раз под него, а фонари попки под муссо последней генерации. Ты вспомни дизайн кайрона-1.. не передергивает? ))) А ведь я знаю людей кому он нравится ))

Про передок не понял.

#5 Вий

Вий

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 3 103 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 07:46

........ Про передок не понял.

На видио четко видно что передний мос подключаемый! Мужик переключал вертушок!

#6 SiNUS

SiNUS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 30 Август 2012 - 14:13

На видио четко видно что передний мос подключаемый! Мужик переключал вертушок!

Да ну смотря какая версия. Они и раньше шли с part-time. У меня например отключаемый. Есть версии Рекстона-2 2.7 с part-time...
Full-time стояли только на 3.2 и на некоторых модификациях 2.7

#7 Вездеход

Вездеход

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:38

Когда уже Кайрон обновят, но так чтоб не дороже собрата....что в 2013году говорят, а может вообще не будут, есть новый Актион и Рекс, диапазон цен пересекается...

#8 SiNUS

SiNUS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 30 Август 2012 - 18:18

Когда уже Кайрон обновят, но так чтоб не дороже собрата....что в 2013году говорят, а может вообще не будут, есть новый Актион и Рекс, диапазон цен пересекается...

Я думаю, что обязательно обновят. Кайрон на сегодня это самый массовый для SsangYong'a автомобиль на который приходится львинная доля продаж.. конечно они щас будут раскручивать бесхребетный новый актион, но он меньше гораздо и не относится к классу внедорожников. Так что вряд ли они будут совсем рубить курицу несущую им основное бабло. Все модели по сути пересекаются в том или ином диапазоне цен, но для одних это верхняя граница, а для других нижняя.

#9 Вездеход

Вездеход

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:37

Короче видел я этот Рекстон ...ну вообще тюнинговый Кайрон получился))) Вообщем мне Рекстон 2(как у Стелса) больше нарвится....

#10 els

els

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 899 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:43

у меня во дворе такой давненько уже шоркается)))

#11 yakki

yakki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Модель автомобиля:SsangYong Actyon

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 21:25

У моего соседа такой же автомобиль. Вижу такие его плюсы:
1) необычайно высокий
2) относительно низкая стоимость в обслуживании

минусы:
1) не совсем удобные сидения.
2) не впечатляющий уровень шумоизоляции.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных